Hi, How Can We Help You?
Portzamparc Gestion : le spécialiste des Small & Mid Caps
Profil : Non défini (Modifier)

Notre équipe

Notre équipe

AllDirectionMiddle OfficeGestionDéveloppement commercial

Carine Beucher-Helard

Responsable Relations Partenaires

beucher@portzamparc.fr

Domitille Château-Mazeri

Evènementiel & communication (alternance)

mazeri@portzamparc.fr

Françoise Guillaume

Middle Office

assistantsppgestion@portzamparc.fr

Laëtitia Lecointre

Responsable de la Conformite et du Contrôle Interne

lecointre@portzamparc.fr

Justin Icart

Gérant collectif

icart@portzamparc.fr

Karim Jellaba

Directeur du Développement

jellaba@portzamparc.fr

Adil Kada

Gérant collectif

kada@portzamparc.fr

Bertrand Lamielle

Directeur Général

bertrand.lamielle@bnpparibas.com

Sylvain Landreau

Responsable Gestion sous mandat

landreau@portzamparc.fr

Geoffrey Melchior

Gestion sous mandat

melchior@portzamparc.fr

Sébastien Sicot

Gestion taux, ESG & Macro

sicot@portzamparc.fr

Nadine Urvoy

Middle Office

assistantsppgestion@portzamparc.fr

Portzamparc Gestion s’appuie sur l’équipe Ressources Humaines de Portzamparc.

Vous pouvez adresser votre candidature à : recrutement@portzamparc.fr