AllDirectionMiddle OfficeGestionDéveloppement commercial

Lyes Arezki

Analyste Financier et ESG

arezki@portzamparc.fr

Clémentine de Butler

Analyste ESG

clementine.debutler@bnpparibas.com

Benjamin Glussot - Gérant de Portefeuilles - https://www.portzamparcgestion.fr/

Benjamin Glussot

Gérant

benjamin.glussot@bnpparibas.com

Françoise Guillaume

Middle Office

assistantsppgestion@portzamparc.fr

Karim Jellaba

Directeur du Développement

jellaba@portzamparc.fr

Adil Kada

Gérant

kada@portzamparc.fr

Bertrand Lamielle

Directeur Général

bertrand.lamielle@bnpparibas.com

Sylvain Landreau

Gérant

landreau@portzamparc.fr

Laëtitia Lecointre

Responsable de la Conformite et du Contrôle Interne

lecointre@portzamparc.fr

Geoffrey Melchior

Gérant

melchior@portzamparc.fr

Nadine Urvoy

Middle Office

assistantsppgestion@portzamparc.fr

Portzamparc Gestion s’appuie sur l’équipe Ressources Humaines de Portzamparc.

Vous pouvez adresser votre candidature à : recrutement@portzamparc.fr